Один отзыв от сердца от моего друга: «Взял сотку и бросил работу»

Еще немного мотивации к работе от моего друга, спасибо за отзыв!

Сам отзыв:

«Хочу поделиться своей историей, о заработках с помощью сайтов, а точнее о том как я туда пришел. Скажу сразу этой истории бы не случилось, не будь я знаком с моим старым добрым другом Александром ( старым я имею ввиду не возраст) или более известным в узких кругах как Webmaestro. Впервые я услышал от него про заработок в инэте году так в 2014, и отнёсся к этому скептически, т.к считал что деньги делаются либо в реальном бизнесе или же устроившись на хорошую работу. В то время я работал продавцом за 15к месяц (полное дно).

Ну и так время шло, мой друг наращивал капитал и набивал шишки, ну и я подумал что надо попробовать тоже, не имея необходимых знаний (пс. я и не стремился их получить, думал дело оч легкое) купил домен как я помню, установил тему, сам написал несколько статей и забил болт)) Прошел год с того момента, я неудачно сменил несколько своих работ ( был на нуле). И в это время Webmaestro вышел на первые 100к в месяц, для меня это было не постижимо, и я понял что этот парень крут как Чак Норрис) С тех пор мысль о деньгах в инэте поселилась у меня в голове, но я ничего не предпринимал, т.к стояли другие цели на то время.

Жил я в райцентре, и оч хотел перебраться в столицу своей республики, нужен был глоток свежего воздуха. Ну и вот, со 2 попытки я живу с столице, работаю водителем общественного транспорта, цель была достигнута. И теперь пришло время попытать удачу в инэте. Начал узнавать у моего друга как он начинал, где брал знания, и понял что мне нужен курс (Сашу я не хотел донимать, вопросами а как сделать это и то), выбор пал на уроки Смарта, одолжил денег и купил. Закончил курс и у меня теперь есть сайт примерно на 100 статей, заняло это у меня месяцев 6 или 8, ушло много сил (что долгое время больше «не стояло» ни на какие сайты), делал я его во время выходных от основной работы, 12 дней в месяц.

Снова прошло время, теперь Саша предложил сделать малостраничники (плюсы: делаются за 1- 5 дней, не требуют больших вложений) и я нехотя согласился. И на самом деле, все оказалось довольно просто, заклепал я 10 малостраничников, ну и оставалось ждать индексации и прочего шаманизма) Я продолжал работать, не думая о сайтах, на работе пошел на повышение дали новую машину, заработок увеличился в 2 раза, составлял (40 — 50к месяц). И о чудо метрика начала расти, на сайте по марафону Смарта трафик поднялся до 400 — 500 чел сутки (больше он не рос) при моих вложенных 50 к примерно.

Зато малостраничники меня оч порадовали, трафик на одном из них, обогнал сайт за 50 кусков, и составляет 2500 — 3000 чел сутки. Сделана монетизация теперь он приносит 100 к. месяц при вложенных 3 к. Не трудно догадаться что я уволился с работы, взял абонемент в лучший спортзал нашего города, и чувствую себя прекрасно.

Итог: малостраничники рабочая тема, мой друг Саша крутой человек, спасибо тебе ты «дал мне удочка, и научил ловить рыбу». Ученики Webmaestro вы в хороших руках, желаю вам достичь успеха).»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 34
  1. Дочь твоя

    цыгане ебаные, в рот ебал вас и ваши фейк отзывы от биомусоров

    1. Maestro (автор)

      Сама такая =)))))))

  2. Дочь твоя

    цыгане ебаные, в рот ебал вас и ваши фейк отзывы от биомусоров

  3. Ебана мать

    В натуре заебываете уже, все блять у них заебаца. Кнопка бабло прям возродилась. Пиздабратья.

    1. Maestro (автор)

      Аххах) ну немного соплей и мотивации)

  4. Spryt

    Какая-то вода-водичка и нагнетания репутации самаритянина) Зайди хоть на БМ и Пузата, посмотри, как делать продающие живые отзывы smile

    1. Maestro (автор)

      Я только учусь, выходные скучновато. Но отзыв реальный. Соскучился просто по хейтерам.

    2. Maestro (автор)

      К тому же ничего уже не продаю.

    3. Вирус

      Маэстро пригрел змею)

  5. Maestro (автор)

    Чувак писал, что было на уме. Здесь больше о том, что у людей получается, когда они хоть как то двигаются в нужном направлении. По малостраничникам курсов больше не будет и мануалов это к другому ;-)

    Да слишком много за выходные мотивации походу.

  6. Олег

    Почему все так ху@сосят посты-мотивашки?) это ведь как религия — хочешь верь, не хочешь не верь.

    1. Maestro (автор)

      Не говори) заебали уже

  7. Пьяная Белка

    Когда ждать выход следующего курса?

    1. Maestro (автор)

      Как наклекепаем

  8. Толстый тролль

    Вы не поняли! Это же пародия на отчёты Ромового! :lol: :lol: :lol:

    1. Maestro (автор)

      Правильно)

      1. rednail

        а чорт, я тоже не понял, видать я недостаточно проникся Ромовым

  9. seoonly.ru

    зачем уволился? :o

  10. Alex Black

    Прочитал порожняк по-диагонали. Никто не поверит. Можешь удалять.

    1. Maestro (автор)

      Оставлю на память)

  11. Вирус

    Так у него только один стрельнул, а остальные по нулям?

    1. Maestro (автор)

      Сейчас штук 10 с трафиком.

  12. Голод

    Привет, подскажи пожалуйста, как ты сделал вот это «Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter»

    Спасибо! :smile:

    1. Maestro (автор)

      Mistape плагин

      1. Голод

        Благодарочка!

  13. Арбайтен

    Отзывы ученика Розового дневника и то правдоподобней ;-)

    1. Maestro (автор)

      Молчал бы нига) от твоих мануалов до сих пор кошмары снятся! =)))))

  14. Seomatik

    Ну честн говоря не оч лицеприятно выглядит пост……видно ведь, что реально вброс…..эту тему по одностраничникам ещё давным давно раскачали несколько лет назад…… :cool:

    1. rednail

      ваши познания в областью русского языком весьма неправдоподобное! Купите же наконец учебник! «Лицеприятно». Где только слов таких нахватаются…

  15. Валентин

    Я замечаю уже не первый год одну интересную закономерность: чем больше вкладываешь в сайт тем меньше выхлоп.

  16. Роман

    Сколько правды не пиши, люди все равно не поверят.

  17. Eblan

    You продаёшь курсы все твои финстрипы это враньё. Пусть тебя покарает меч возмездия Гримма, Ник Берхред выехал за тобой

    1. Maestro (автор)

      Ник прям звучит.

      1. Роман

        :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: